Хочется больше денег? Вот вам правила Джозефа Мерфи

денежная молитва мерфи

Американский предприниматель, писатель и мотивационный спикер Джим Рон говорит:  «Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу» Достойный заработок и обыденность, где все достается просто — мечта каждого человека, который перешагнул грань между детством и взрослой жизнью. Но из этой гонки за богатством победителем …

Читать далее

Секреты исполнения желаний силой мысли

исполнение желаний силой мысли

Думаю, вы неоднократно задумывались над тем, о чем мечтаете. Это может быть что-то незначительное по типу покупки книги любимого автора либо более значимое — приобретение недвижимости, путешествие, замужество и даже переезд в другую страну. Желания — то, что для многих является стимулом работать и развиваться. …

Читать далее

Медитация для начинающих [ как начать медитировать ]

Давно хотите начать медитировать? Тогда эта статья для вас Время чтения: 9 минут Содержание: Что такое медитация Для чего нужна медитация Альфа-уровень сознания 6 шагов к практике медитации Что такое медитация? Если вы читаете эту статью, значит вы уже готовы начать медитировать или, по крайней …

Читать далее

Секрет раскрыт! Теперь вы знаете, как притянуть мужчину силой мысли

притянуть-мужчину-силой-мысли

Выйти удачно замуж, обрести счастье и гармонию с подходящим человеком, найти недостающие фрагменты своей личности в партнере — мечта многих женщин еще с раннего возраста, когда примером крепких взаимоотношений были Золушка и Принц, Красавица и Чудовище. Со временем «песочные» замки рушатся, оставляя после себя чреду …

Читать далее

Негативные установки: как они проявляются и можно ли их убрать?

негативные-установки

Время чтения: 7 минут Содержание: Главные враги счастья Как формируются негативные установки Как найти негативные установки Техники избавления Ограничивающие убеждения Как влюбить в себя мужчину Видео «аффирмации для богатства и успеха» Негативные установки Каждый из нас сам выстраивает свою жизнь и реальность. Так почему же …

Читать далее

Эффективные советы, как влюбить в себя мужчину

как-влюбить-в-себя-мужчину

Как влюбить в себя мужчину? Красивая и крепкая любовь — излюбленная режиссерами тема, на которую сняты сотни завораживающих картин. Хочется как в фильме, даже кандидат на роль избранника имеется? Но в его планы данная история любви пока не входит? Скорее всего, вы упали в длительную …

Читать далее

Токсичные отношения с мужчиной, или Как избавиться от любовного яда?

токсичные отношения

Токсичные отношения с мужчиной Примерно 30% семейных пар, в отношениях которых есть проблемы, сталкиваются именно с токсичными отношениями. Как правило, чаще от них страдает женщина. А начинается все, как кажется, с мелочей. Он унизил вас при родителях или в компании друзей, шлепнул по затылку ладонью …

Читать далее

Жизнь после расставания есть! Как построить новые отношения?

расставание

Как построить новые отношения после расставания? Наверняка каждая девушка в течение жизни задумывалась над тем, почему одни легко заводят отношения и просто «купаются» в мужском внимании, а другие сталкиваются с постоянными трудностями. Принято считать, что в данном вопросе ключевую роль отыгрывает внешность, финансовое положение и …

Читать далее

Как Привлечь Большие Деньги? Запомни Одну Молитву Джозефа Мерфи

медитация

Время чтения: 8 минут Запомни Одну Молитву Джозефа Мерфи Хотите улучшить свое финансовое состояние? Как Привлечь Большие Деньги? Запомни Одну Молитву Джозефа Мерфи. Повторяйте эту сильную молитву в течение месяца каждый день, чтобы запустить мощный поток изобилия, где вам откроются новые финансовые возможности! Вы начнете …

Читать далее

Техника исполнения желаний. Стакан воды по методу Хосе Сильва.

стакан воды метод сильва

Время чтения: 4 минуты Сегодня я дам вам удивительную технику на привлечение того, что вам нужно, без особых усилий! Эта техника настолько проста и эффективна, что вам больше никогда не придется встревоженно просыпаться по ночам! Стакан воды по методу Хосе Сильва. Привет! С вами Эльмира …

Читать далее